Участие граждан пожилого возраста в онлайн-семинаре

16.06.2020 в рамках «Школы здоровья» провела онлайн-семинар Анастасия Устинова, которая является преподавателем Московского клуба здорового питания Юлии Артемовой.

Целью проведенного занятия является ознакомление пожилых людей с главными правилами культуры питания для улучшения самочувствия и уровня сахара в крови.

Для хорошего самочувствия и крепкого здоровья очень важно правильно питаться. Здоровое питание и правильно составленный рацион позволяет не только решить проблему лишнего веса, а еще оздоровить весь организм, наполнить его энергией и поднять иммунитет.

Какие продукты жизненно необходимы? Как рассчитать базовый метаболизм и узнать свой идеальный вес? Какие виды ожирения существуют? Как с помощью питания улучшить самочувствия и нормализовать уровень сахара в крови? На эти и другие вопросы дала ответ квалифицированный специалист на своем семинаре.

Пожилые люди получили много полезной и новой для себя информации и остались благодарны за полученные знания. Слушатели с большим желанием продолжат посещать курс лекций, которые будут проходить до 18 июня.