Концерт для ветеранов на территории ОВП

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

16 июня для пожилых людей и инвалидов отделения временного проживания прошел благотворительный мини концерт, организованный творческим коллективом МБУК «Клуб им. Фрунзе».

Мероприятие проходило на территории учреждения, на свежем воздухе, с соблюдением всех санитарных правил. Это первый концерт после долгого трёхмесячного перерыва, связанного с самоизоляцией граждан пожилого возраста.

Все проживающие и персонал ждали их приезда. Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни нашего общества и даёт престарелым людям веру к жизни. Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия.Было видно, что на время зрители отвлеклись от своих бед и проблем.В исполнении Ольги Цветковой звучали песни «Русь», «Военные фотографии», «Птичка певчая». В исполнении Александра Петушкова — «Мой маленький дворик», «Малиновый звон» и другие. Порадовал задорной игрой на баяне Алексей Баринов.

Артисты сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается. Посещение отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов давно уже стало хорошей, доброй традицией творческих коллективов МБУК «Клуб им. Фрунзе». Коллектив Вичугского комплексного центра приносит свою благодарность артистам и с радостью готовы принять их вновь.