«Какими бывают мужчины…»

В преддверии мужского праздника сотрудники отделений социального обслуживания на дому организовали клипарт к 23 февраля.

Социальные работники записывали истории увлечений, собирали фотографии из активной жизни своих подопечных, а заведующие на дому подготовили необычный фотоколлаж, который будет оформлен на стенде и на сайте учреждения.

Конечно, любой увлечённый человек необычен. Он выбивается из рутины жизни, находит отклик своей душе в каком-либо деле. И этим отличается от других. И именно своей непохожестью и уникальностью интересен.
Так и мужчины Вичугского комплексного центра социального обслуживания населения, обслуживаемые на дому, по-своему уникальны и разносторонни:

Любитель резьбы, гармонист и боксер,
Охотник за речью, писатель, жонглер,
Болельщик футбола, заядлый рыбак
Без дела не могут сидеть они просто так!
Здесь вай-фай и караоке, здесь рецепты без мороки,
Для создания настроенья- пазлы, ребусы, увлеченья…

Находясь на пенсии, многие люди чувствуют себя полными жизненных сил. Мнение о том, что после выхода на пенсию жизнь только начинается, не кажется сомнительным, когда смотришь на подтянутых, энергичных, улыбающихся пенсионеров. И то, что было недоступно еще несколько лет назад, становится реальным после выхода на пенсию. А социальные работники вдохновляют своих подопечных, поддерживая их дух и хорошее настроение.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.