«Поверь в мечту»

Благотворительный фонд «Поверь в мечту» помог осуществить мечту ребенка с ограниченными возможностями здоровья Задорова Никиты, который хотел встретиться с губернатором и пожать ему руку.

Никита был счастлив, когда узнало звонке из Фонда «Поверь в мечту» и правительства Ивановской области о том, что губернатор С.С.Воскресенский готов с ним встретиться.

«Я еду к президенту Ивановской области», — гордо рассказывал Никита всем знакомым и незнакомым людям.

Никиту, как самого важного гостя, и его маму Ирину Алексеевну у здания Правительства встретили сотрудники пресс-службы.

Начальник отдела по работе с обращениями граждан Расторгуева Лидия Анатольевна провела экскурсию по зданию Правительства Ивановской области, показала кабинеты, где работают члены Правительства. Никита с интересом смотрел по сторонам и читал вывески на дверях кабинетов.

Станислав Сергеевич вышел неожиданно, и просто поздоровался с мальчиком, поинтересовался, как Никита учится, пожал ему руку и пригласил, когда тот вырастет работать в Правительство. Никита пообещал учиться на отлично и обязательно прийти на работу к губернатору. Станислав Сергеевич подарил мальчику новогодний подарок и вместе с ним и мамой сфотографировался.

У губернатора много дел, но он нашел время, чтобы исполнить мечту мальчика из небольшого города Вичуга. Как позже, сказала мама Задорова Ирина Алексеевна, она не верила, что это может быть реальностью и очень разволновалась, узнав о приглашении на встречу.

Ирина Алексеевна поблагодарила всех людей, которые помогли осуществить желание её сына. Поверьте в мечту и она обязательно осуществится!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.