«Паровозик из Мультяшково»

27 ноября в рамках социального проекта «В мир безграничных возможностей» дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители стали активными участниками праздника «Паровозик из Мультяшково».
Участникам праздника пожелала хорошего настроения руководитель филиала территориального управления по городскому округу Вичуга и Вичугскому муниципальному району, куратор проекта «Крепкая семья» – Троскина Надежда Васильевна.

Мультфильм – это сказочный мир, который помогает ребенку развиваться, фантазировать, учиться сопереживать героям, усваивать правила поведения, учиться дружить.

Специалисты ДК «Машиностроитель»организовали для детей интересное путешествие в Страну мультипликационных фильмов.Ребята вместе со волонтерами из «Агентства добрых дел» проходили различные станции, где отвечали на вопросы, угадывали героя мультфильма, его друзей, пели песенки, а так же участвовали в увлекательных конкурсах, играх-забавах, выполнили аппликацию любимых Смешариков: Кроша и Копатыча.

Праздник закончился традиционным чаепитием с конфетами, печеньем и пирогами, которые привез участникам мероприятия депутат городской Думы г.о.Вичуга Юрий Шестаков.

Праздник закончился, оставив незабываемые впечатления. Родители благодарили организаторов праздника.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.