7 Марта. Поздравление

7 марта в столовой ОБУСО «Вичугский КЦСОН» прошел праздник, посвященный Международному женскому дню – 8 Марта. Сначала с небольшим отчетом за 2016 год перед коллективом выступила директор Е.Б.Слабнова. Елена Борисовна коротко рассказала об успехах учреждения, продемонстрировала интересные фотографии из жизни Центра.

После отчета Елена Борисовна обратилась с поздравлением к коллегам: «Дорогие женщины! С радостью поздравляем вас с вашим праздником и желаем вам сохранять вашу красоту и привлекательность долгие годы. Пусть ваша доброта и любовь по-прежнему греет ваших близких людей, которые более всего способны их оценить. Пусть 8 марта станет для вас сказочным днём, после которого вся жизнь станет интереснее, красочнее и приятнее!»

Затем состоялась праздничная концертная программа, в которой приняли участие ребята из СОШ №13 и участники творческой студии «Смайл» ДК «Машиностроитель». В адрес женщин звучали песни, стихи и веселый юмор. «Одесские джентльмены» галантно поздравили собравшихся дам и пожелали им быть счастливыми, любимыми, уважаемыми и ценимыми.

8 Марта считается праздником весны и внимания ко всем женщинам. Ведь именно они всегда наполняют дом любовью, радостью и уютом. Пусть долгожданная весна дарит всем много ясных дней и солнечного света, а в наших сердцах звучат мелодии весны!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.