В самый светлый и нежный праздник – 8 марта…


В преддверии первого весеннего праздника — Международного женского дня участники клуба «Креатив» Башарина И.М., Бувакина А.В., Киселева Г.В. поздравили обслуживаемых на дому и с большой теплотой и любовью порадовали ветеранов лиричными трогательными стихами.

Песни, исполненные ветеранами вместе с обслуживаемыми, вызвали улыбки умиления, нотки грусти, а у кого ностальгии. Обслуживаемым было особенно приятно, что поздравлять их приехали, люди, которым уже исполнилось 80 лет и своим личным примером показали, что жизнь продолжается. Для пожилых людей это возможность встретиться с друзьями, единомышленниками, преодолеть одиночество, получить заряд бодрости и хорошего настроения.

В завершении небольшого поздравления были вручены сладкие подарки, подготовленные администрацией ОБУСО «Вичугский КЦСОН». Все участники зарядились положительными эмоциями. А восьмидесятилетние дамы после поздравлений с массой ярких впечатлений, улыбками на лицах, унесли с собой частичку позитива и хорошего настроения.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.