В преддверии 8 марта

В предверии Международного женского дня 8 Марта в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялась музыкальная игра по мотивам всеми известной телепередачи «Угадай мелодию».

В музыкальном состязании приняли участие женщины отделения — Надежда Михайловна Фадеева, Зоя Ивановна Заверкина и София Ивановна Гизятова. Свои музыкальные знания они показали в таких категориях, как «Песни о маме», «Детские песенки», «О любви» и «Патриотические песни» и др.. Каждая участница показала, что является большим знатоком музыкальных произведений, по самым первым нотам они угадывали свои любимые песни «Снег, снежок», «Я люблю тебя жизнь», «С чего начинается Родина» и многие другие.

За время игры каждая из женщин набрала огромное количество баллов, но явным победителем стала София Ивановна Гизятова, которая получила главный приз. В этот день женщин отделения с наступающим праздником поздравила директор Центра Елена Борисовна Слабнова. Она пожелала им крепкого здоровья, бескрайнего счастья, весеннего настроения и сладкие гостинцы.


Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.