«Чистый Четверг»

Один раз в году, за три дня перед Пасхой наступает очень значимый день – Чистый четверг. Это не яркое праздничное событие, но в жизни православных граждан занимает важное место. В этот день христиане должны знать, что нужно и можно делать, а от чего следует отказаться.

25 апреля 2019 года, в преддверии Светлого праздника Пасхи, социальные работники отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов ОБУСО «Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения» провели социальную акцию «Чистый четверг». Акция направлена на оказание безвозмездной помощи пожилым гражданам и инвалидам по уборке квартир и домов.

В рамках акции социальные работники убирали помещения, мыли окна, наводили порядок на приусадебном участке, убирали двор от мусора. Всего силами социальных работников предоставлено более 80 услуг.
В акции приняли участие 25 социальных работников оказавших услуги 65 получателям.

Получатели социальных услуг выразили огромную признательность за хорошее отношение и предоставленную помощь в комплексной уборке.

Все получатели с благодарностью восприняли бесплатную помощь по уборке, отметив особую заботу со стороны социальной службы.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.