Ветераны посетили Центр здоровья в Родниках

08.04.2019 года в рамках областной акции «Будьте здоровы» в ОБУСО «Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения» пожилые люди, активные участники клубных и досуговых объединений,посетили профилактическое учреждение Центр здоровья на базе МУЗ «Родниковская ЦРБ».

Ветераны хотят сохранить свое здоровье, изменить свой образ жизни, определиться с подходящей именно им физической нагрузкой и научиться питаться правильно.

Для посетителей была произведена компьютерная диагностика с тестированием, с целью выявления риска развития хронических заболеваний, составлена индивидуальная программа по ведению здорового образа жизни.
Пенсионеры измерили артериальное давление, проверили работу сердца, узнали, есть ли риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, а также узнали состояние дыхательной системы, уровень токсичных веществ в организме, определили уровень холестерина и сахара в крови, рассчитали соотношения воды, мышц и жировой ткани в организме. Кроме этого, пожилые люди получили консультацию офтальмолога, диетолога, врача ЛФК и терапевта.

Ветераны получили массу полезной информации и рекомендаций по поддержанию своего здоровья.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.