Акция «От сердца к сердцу»

В целях поддержки общественной инициативы «Щедрый вторник» в отделении социального обслуживания на дому №5 ОБУСО «Вичугский КЦСОН» проведена благотворительная акция «От сердца к сердцу».

Целью данной акции является сбор макулатуры и приобретение на вырученные средства новогодних гостинцев для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Участники акции: пожилые люди, получатели услуг на дому, социальные работники под руководством заведующей отделением Е.Л.Нетесовой, учащиеся 2 «В» класса средней школы № 13 г.о.Вичуга.

В акции приняли участие более 100 человек. Всего было собрано более 300 килограмм макулатуры. В рамках акции была открыта мобильная библиотека, которая пополнилась научными, детскими и художественными книгами в количестве 90 экземпляров; закуплены 16 новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья, 24 сладких сувенира для учащихся 2 класса за изготовление открыток для самых активных пожилых людей, принявших участие в сборе макулатуры. Каждый участник акции также получил благодарность.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.