Вручение свидетельств соцработникам

Социальный работник — он там, где у людей есть социальные проблемы, где им нужна помощь, социальное обслуживание, социальная защита и поддержка, социальное и пенсионное обеспечение. Социальный работник идет с человеком по жизни с рождения и до кончины.

3 июня 2018 года в МБУ ДО «Межшкольном учебном комбинате г.о.Вичуга» состоялось вручение Свидетельств о профессиональном обучении по профессии социальный работник и санитар.

53 работника учреждения изучалитехнологии социальной работы, делопроизводство, основы оказания доврачебной помощи, психологию личности и общение.

«Профессия социального работника востребована сегодня и будет востребована всегда, — отметила директор Е.Б.Слабнова, во время защиты выпускной квалификационной работы, я открыла для себя новые качества в своих специалистах. Я могу с уверенностью сказать, что они грамотные, умеют работать, соблюдают профессионально-этические требования, отвечают требованиям профессиональных стандартов, легко адаптируются к инновационным изменениям практики».

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.