Турслёт для сотрудников

Эмоций взлет дает турслет!

27 июня 2018 года в живописном местечке в Заволжском районе, на берегу реки Волга прошел туристический слет «Властелин здоровья» для сотрудников учреждений социального обслуживания. 12 команд из Ивановской области основательно подготовились к турслету, команда «Колобки» Вичугского комплексного центра приняла активное участие в мероприятии.

Тема «Футбол» проходила красной нитью на протяжении всех конкурсных заданий. «О-лее!О-лее!О-лее!О-лее! Россия – чемпион!», слышалось в течении всего туристического праздника, ведь футбол объединил всех, не только в нашем турлагере, но и по всей России. Веселые частушки, песни, инсценировки, танцы – все было посвящено футбольной теме.

Участники турслета весело проходили полосу препятствий, стреляли, метали дротики, играли в городки, оказывали первую медицинскую помощь, забивали мячи.

Наиболее популярные конкурсы кулинарный и творческий были высоко оценены не только членами жюри, но и самими участниками туристического мероприятия.

Со всеми предложенными заданиями команды успешно справились.
После вкусного обеда пришла пора подводить итоги. Наступил торжественный момент: жюри огласили победителей туристического слета.

В результате сложных подсчетов победили… ВСЕ!
Наша команда «Колобки» получила грамоту опытного туриста за лучшее обустройство бивуака.
Порадовала погода, наконец-то наступило долгожданное летнее тепло!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.