ОВП. Новости недели

29 мая для всех, кто родился весной, прошел день имянинника «Кто родился в день весенний».

С теплыми словами поздравления она обратилась к имянинникам заведующая отделением Гянис Лидия Константиновна, пожелав им крепкого здоровья, душевной теплоты, уважения и понимания со стороны окружающих людей.

Праздник продолжился конкурсной программой, подготовленной специалистом по социальной работе Кондратенко Еленой Геннадьевной.

Пожилые люди с удовольствием приняли участие в конкурсах, отгадывали загадки, им были вручены. А в заключении праздника имянинники пили чай с пирогами.

1 июня. В первый летний день отделение вновь посетили наши друзья – волонтеры ОГБПОУ Вичугского многопрофильного колледжа вместе со своими педагогами Бадаловой Надеждой Степановной и Ижголдиной Любовью Валентиновной.

Дружной компанией: Гусаков Владимир, Сабурин Александр, Клементьев Артем, Дудяшов Павел проделали большую работу. Они очень дружно и быстро покрасили лавочки, контейнеры для мусора, докрасили забор по всему периметру территории отделения.

Студенты колледжа с удовольствием проявили заботу о людях старшего поколения и сделали все возможное, чтобы прогулки на свежем воздухе стали еще уютнее и комфортнее.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.