«ZаДетство-2018»

Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения – победитель областного конкурса социальных проектов в сфере социального обслуживания семьи и детей «ZаДетство-2018»

17 апреля 2018 года на базе ОБУСО «Центр психолого-педагогической помощи семье и детям» состоялся областной семинар по итогам конкурса социальных проектов в сфере социального обслуживания семьи и детей « ZаДетство-2018».

Конкурс проектов организован Департаментом социальной защиты населения Ивановской области с целью повышения качества и эффективности предоставления социальных услуг, социального сопровождения путём развития инновационных технологий, направленных на оказание социальных, психологических, педагогических, организационных и иных видов помощи детям и семьям с детьми.

Для участия в конкурсе ОБУСО «Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения» представил на конкурс проект «Социальная мастерская семейного благополучия». Автор проекта: заведующий отделением профилактической работы с семьёй и детьми Куликова Надежда Недлиновна. Проект направлен на профилактику семейного неблагополучия и восстановление благоприятной для воспитания ребёнка семейной среды с семьями в городе Вичуга и поселениях Вичугского района.

В рамках областного семинара по итогам конкурса социальных проектов состоялась презентация лучших социальных проектов.

Департамент социальной защиты населения Ивановской области вручил Вичугскому комплексному центру социального обслуживания населения Диплом за 1 место в областном конкурсе социальных проектов в сфере социального обслуживания семьи и детей «ZаДетство».

Надо отметить, что Куликова Надежда Недлиновна получила Благодарность от Департамента социальной защиты населения Ивановской области за умение поддержать в трудной жизненной ситуации, взять на себя ответственность за выполнение сложных поручений.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.