Поздравление с 8 марта на дому

Прекрасные жительницы Вичуги начали получать поздравления с Международным женским днем уже 7 марта.

В рамках проекта «Вичуга — территория добрых дел» юные активисты «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» и «серебряные волонтеры» ОБУСО «Вичугский КЦСОН» накануне 8 марта провели ряд праздничных акций, цель которых — порадовать женщин и девушек, уделить им внимание, подарить тепло, любовь, цветы, подарки и просто искренние поздравления.

Акция «Весенний букет» при поддержке партии «Единая Россия» прошла на улицах любимого города.
Участники акции решили поздравить женщин особым образом — активисты дарили мимозы на улицах города совершенно незнакомым женщинам и девочкам и вызвали приятные эмоции у прекрасной половины человечества, поднять настроение замечательным дамам.
Международный женский день – это праздник, который ждут все дамы независимо от их возраста. Акция «8 марта – по-волонтерски».

Участники акции с большой теплотой и любовью помогли пожилым людям по хозяйству, порадовали пожилых людей лиричными трогательными стихами, потом дружно за чашкой чая поговорили о жизни. Общение представителей двух поколений проходило в тёплой дружеской обстановке.
«На душе-то, знаете, как приятно! Я сегодня снова почувствовала себя молодой –интересной для мужчин. Спасибо за подаренные минуты радости. Я лично такого не ожидала, например. Жить даже хочется!», — поделилась впечатлениями Богданова Александра Семеновна.

За чашкой чая Ирина Михайловна Башарина рассказала о своих увлечениях, о стиле жизни. Поздравляющие очень удивились, что в 81 год Ирина Михайловна является «серебряным волонтером», ходит в походы, участвует в театральных постановках, танцует, бегает по этапам на турслете и «Зарнице».
Добрые и искренние пожелания, прозвучавшие от мальчиков и мужчин согрели сердца, вызвав бурю эмоций и слезы радости у одиноко проживающих пожилых женщин.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.