Оранжевый Новый год

Скоро Новый год, и подготовка к нему идет полным ходом: устраиваются ярмарки, в кино показывают рождественские фильмы, улицы украшают гирляндами, наряжают елки. Это, конечно, не все приятности, связанные с приближением 2018-го.

В рамках праздничной акции «Оранжевый новый год» волонтеры «Агентства Добрых Дел», организованного на базе ОБУСО «Вичугскийкомплексный центр социального обслуживания населения» и местное отделение партии «Единая Россия» на улицах города Вичуга угощали мандаринами прохожих.

Некоторые прохожие пытались найти подвох, задавали вопросы: «А сколько это будет стоить?», «А что я должен сделать взамен?», «Это какая-то акция?», а потом очень удивлялись, что это просто так и их лица озарялись улыбками! А «снегурята» поздравляли прохожих с новым годом и предлагали загадать желание, когда будут есть мандаринку.

Участники акции отметили: «Настроение хорошее, хочется дарить радость всем вокруг, особенно, когда в ответ получаешь улыбку и теплые слова благодарности».

Такие акции нужны вичужанам, чтобы сделать наш город еще праздничнее и немного добрее. Надеемся, что акция «Оранжевый новый год» станет традиционной в нашем городе и каждый желающий может присоединиться, чтобы стать персональным новогодним волшебником для вичужан.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.