Зимний отдых

В детстве все мы любили зиму. Вы только вспомните, как фантастически преображается мир, окутанный снежной сказкой. Вспомните, как вместе с ватагой дворовой ребятни играли в снежки, катались на санках, лепили снежную бабу, которая с каждым новым годом получалась всё больше и выше, по мере того, как взрослели вы сами.

А теперь? Почему теперь, став родителями, бабушками, дедушками мы чаще ругаем снег и мороз, чем находим время наслаждаться зимой? Ветераны клуба «Креатив», вместе с пожилыми людьми из вичугского района, накануне Старого нового года вспомнили, как сами когда-то радовались приходу волшебницы-зимы.

В рамках проекта «Социальный туризм – путь к активному долголетию» ветераны отправились в заснеженный лес. Веселые игры из детства, катание на лыжах, снежки и просто прогулки по зимнему лесу предало им силы, бодрости и конечно позитива. Проводимые на морозном свежем воздухе в атмосфере радости и бодрости, эти занятия отлично снимают нервное утомление, заряжают энергией. Словом, отдохнули в зимнем лесу полноценно: интересно, увлекательно и с пользой для здоровья.

Новый 2017 год только начался, а впереди у наших ветеранов много всего нового и интересного – это и социальные туры и праздники и конечно встречи.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.