Шоп-тур


С каждым днем к нам приближается новый 2017 год Красного Огненного Петуха. Праздничный новогодний вечер каждый из нас будет стараться провести как можно веселее и радостнее.

Новый год для нас — самый любимый и долгожданный праздник. Накануне Нового года овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. От этого на душе становится еще радостнее и торжественнее, и чем ближе к концу декабря, тем больше замирает сердце в предвкушении чудес и подарков.

Новый Год — время радостных хлопот! Люди старшего поколения любят не только получать подарки, но и дарить их сами. В рамках проекта «Социальный туризм» пожилые люди в преддверии нового года отправились в шоп-туры, для того чтобы запастись подарками для себя и своих близких.

Иваново встретило гостей новогодними украшениями, веселой музыкой и обилием ярмарок. Глаза разбегаются, что выбрать. На выставке много всего, что необходимо для обязательного атрибута Нового года: сувениры ручной работы с символикой года, Огненным петухом, деревянные игрушки и свистульки, мишура, елочные шары и хлопушки. Деды Морозы встречают гостей забавными закличками, поздравления сыплются как из рога изобилия. Ветераны, как дети рассказывают стихи, фотографируются с Дедами Морозами и ждут подарочков.

Посещение ярмарок и выставок — это одно из направлений социального туризма и оно пришлось по душе нашим ветеранам, особенно накануне праздника.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.