СоциоИнфоПарк

16.11.2016 на территории городского округа Вичуга прошли информационные встречи с ветеранами. В рамках проекта «СоциоИнфоПарк», действующего на базе ОБУСО «Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения» совместно с городским Советом ветеранов организована встреча с ветеранами города по микрорайонам.
p1160546
На встречу приглашены заместитель руководителя Вичугского филиала ОГКУ «Центра по обеспечению деятельности территориальных органов социальной защиты населения» Уткина К.Е, начальник отдела социальных гарантий Сабусова Н.В.

ОБУСО «Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения» представляли Слабнова Е.Б., директор учреждения, и заведующая отделением социального обслуживания на дому Нетесова Е.Л.

На площадках обсуждались вопросы социальных льгот и гарантий, социальных выплат, компенсаций и субсидий. Представлена работаВичугского комплексного центра социального обслуживания населения, а также подробно рассматривались вопросы социального обслуживания: порядок и условия предоставления социальных услуг в условиях нового 442 Федерального закона об основах социального обслуживания граждан Российской Федерации.
На все интересующие вопросы были даны исчерпывающие ответы. Все присутствующие на встрече получили информационные буклеты и справочную информацию.

Общий охват слушателей составил 45 чел.
p1160541
Справочно:
Проект «СоциоИнфоПарк» разработан с учетом возрастных особенностей участников. На нем можно получить исчерпывающие ответы на все волнующие вопросы и открыть в себе новый творческий потенциал. Проект является удобной и доступной информационной площадкой для пожилых людей, способной повысить качество их жизни и продлить социальную активность.

Мы делаем так, чтобы ветераны смогли оперативно получать достоверную и нужную информацию по макрорайонам местожительства.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.