День защиты детей

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. В честь этого дня,на площади у ТЦ «Пассаж» г.Вичуга прошло мероприятие «Цветик-семицветик в стране детства»

В мероприятии приняли участие более 100 человек. В ходе праздника детям была предложена увлекательная игра «Цветик-семицветик». Ребятам было необходимо выполнить задания на семи интерактивных площадках: творческих, где они проявили свои музыкальные, актерские, художественные таланты, на спортивной площадке посоревноваться в ловкости и силе, на площадке «Телефон доверия» ответить на увлекательные вопросы викторины.

За выполненные задания ребята получили волшебные лепестки и собрали свои цветики-семицветики, в конце игры, обменяв их на сладкие угощения. «Цветик семицветик в стране детства» стал большим ярким праздником для маленьких Вичужан. Улыбки, азарт, радость и счастье – это сегодняшняя атмосфера состоявшегося мероприятия.

Со словами благодарности дети и родители расходились домой, праздничный настрой и заряд хорошего настроения осветил не только этот пасмурный день, но и начало летних каникул!