Поздравление на дому с 90-летием!

В рамках программы «Активное долголетие» и регионального проекта «Старшее поколение» на базе Вичугского комплексного центра прошла акция «Примите пожелания добра»

Уже стало доброй традицией поздравлять получателей социальных услуг с юбилеем. 16 марта 2024 года — значимая круглая дата у получательницы услуг на дому Антонины Васильевны Сосниной, этой весной ей исполнилось 90 лет!

Антонина Васильевна прошла достойный жизненный путь, долгие годы трудилась на фабрике «Красный Профинтерн» в ткацком цеху, заслужила почетное звание Ветерана труда. Но время стремительно бежит вперед и теперь ей нужна помощь и забота.

На надомном обслуживании Антонина Васильевна находится у социального работника Надежды Васильевны Симоновой с 2017 года. Социальный работник помогает бороться с трудностями, вовремя вызывает врачей, организует необходимые медицинские процедуры, помогает с уборкой, обеспечивает свежими продуктами, оказывает экстренную помощь в любое время, опекает и продлевает ей жизнь. И конечно же в такой день сотрудники центра не оставили без внимания и с радостью посетили долгожительницу по месту жительства, чтобы поздравить с юбилеем. Кроме пожеланий добра, имениннице были вручены приятные подарки и именная открытка. Юбилейный день рождения для Антонины Васильевны стал радостным праздником, который подарил ей хорошее настроение и бодрость духа.

Коллектив ОБУСО «Вичугский КЦСОН» с уважением и благодарностью к ветерану труда от души желает Антонине Васильевне – здоровья и долгих лет жизни, чтобы жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.