Состоялась информационная встреча для людей старшего поколения

26 февраля, в рамках Проекта «СоцИнфоПарк», реализуемого на базе ОБУСО «Вичугский КЦСОН» состоялась очередная информационная встреча для людей старшего поколения города Вичуга на базе ДК «Машиностроитель». На встрече присутствовало 53 человека

Председатель городской Думы городского округа Вичуга Елена Вячеславовна Морокина выступила со словами поддержки и благодарности жителям города за их социальную активность.
Встречу продолжила руководитель Территориального управления социальной защиты населения по городу Вичуга и Вичугскому муниципальному району — Екатерина Николаевна Белоусова. Она рассказала о социальных льготах, пособиях, выплатах и субсидиях, представляемых пенсионерам российским законодательством.

Екатерина Николаевна отметила, что многим пенсионерам нужна помощь, чтобы разобраться в положенных им законодательством правах и социальных льготах. Специалисты социальной защиты всегда готовы дать разъяснения всем нуждающимся.

В продолжение встречи выступил начальник отдела уголовного розыска МО МВД России Вичугский Алексей Валерьевич Коробов. Он рассказал, что относится к основным террористическим угрозам, что такое экстремизм и экстремистские сообщества, кибертерроризм (или интернет-терроризм).

В заключении встречи для присутствующих был организован показ фильма «Воздух».