«Татьянин день!» — праздничная конкурсная программа

«Татьянин день!» — под таким названием состоялось празднование дня ангела представительниц прекрасного пола с именем Татьяна, в рамках регионального проекта «Старшее поколение» и федерального проекта «Демография» по традиции на базе ДК «Машиностроитель», прошла встреча для людей старшего возраста клуба «Креатив», действующего на базе ОБУСО «Вичугский КЦСОН»

Татьянин день – это именины всех девочек, девушек, женщин, которые носят имя Татьяна. У каждого человека есть не только день его рождения, но и день именин, то есть день того святого, в честь которого ему дали имя и который является его покровителем. Татьянин день- это именины огромного числа прекрасных женщин и бесшабашный День студентов.

В малом зале дома культуры собрались душевной компанией Татьяны клуба «Креатив» и их друзья. За чашкой чая в уютной праздничной обстановке, поучаствовав в конкурсах, викторинах, играх, мини спектаклях гости праздника показали, что они самые веселые, креативные, талантливые и находчивые.

В ходе программы звучали стихи и поздравления, посвящённые девушкам и женщинам, носящим прекрасное имя — Татьяна. Весь вечер звучали песни в исполнении руководителя вокальной студии «СМАЙЛ» Маргариты Лазарук. Сюрпризом для всех стал приход Деда Мороза и Снегурочки, они поздравили всех с Китайским Новым годом, который празднуется с 22 января по 5 февраля 2023 года, и пожелали счастья, здоровья, добра и мирного неба.

Благодарим за помощь в организации праздника наших социальных партнеров сотрудников ДК «Машиностроитель», и надеемся на дальнейшее сотрудничество.