«Международный День счастья»

Весна — пора счастья и любви. И именно весной, 20 марта, люди планеты Земля отмечают Международный День счастья, составляющими которого являются: мир, любовь, здоровье и благополучие. Кстати, дата для празднования Международного Дня счастья выбрана неслучайно. Ведь 20 марта наступает весеннее равноденствие. В этот день непременно полагается радоваться, помогать тем, кто в этом нуждается, и вспоминать самые счастливые моменты своей жизни

Никто точно не знает, что такое счастье, и каждый человек воспринимает его по-разному. Для кого-то важно здоровье и духовное совершенствование, для других — благосостояние и независимость. А для кого-то счастье состоит из маленьких радостей — увидеть с утра солнце и понежится в его теплых лучах, просто выспаться, услышать красивую мелодию.

В преддверии этого замечательного праздника, специалисты отделения срочного социального обслуживания записали интервью среди участников клуба «Креатив», созданного на базе Вичугского комплексного центра. Ветераны со всей душой отвечали на один вопрос: «Что такое счастье?» в их понимании.

Каким бы ни было ваше представление о счастье, присоединяйтесь к празднику, настройтесь на счастливый лад и наслаждайтесь каждым мгновением этого необычного дня. Отбросьте плохие мысли, улыбнитесь и обнимите покрепче своих близких и родных, ведь все мы счастливы именно благодаря им…