С Днём пожилого человека

older_people_day

Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день мы обращаемся к ним со словами особой благодарности и признательности.

Только сохраняя преемственность традиций и ценностей, носителями которых являются люди старших поколений, можно обеспечить развитие нашего общества. Именно к вам, мудрым, терпеливым и все понимающим, мы приходим за советом в трудную минуту. Накопленные вами знания, бесценный опыт, особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Многие из вас, несмотря на годы, по-прежнему молоды душой, сохраняют активную жизненную позицию, занимаются в любительских клубах и творческих объединениях, хорах и ансамблях. Вы продолжаете работать на производстве и в общественных организациях, принимаете участие в воспитании подрастающего поколения, осваиваете компьютер.

Поэтому хочется пожелать всем людям старшего поколения: оставайтесь молодыми, не отставайте от жизни, всегда будьте в гуще ее событий. А применение своему богатому жизненному и профессиональному опыту, своей энергии при желании можно найти всегда. Здоровья вам, бодрости, жизнерадостности, семейного тепла, материального благополучия и активного долголетия!

 

Директор Центра:           Слабнова Е.Б.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.