Рождественские забавы

У каждой семьи есть свои традиции и свои любимые праздники. Но, конечно, для всех особым является праздник Рождества, наполненный тайной, ожиданием чуда, любовью, миром, радостью и надеждой на лучшее. Рождество — традиционное время для народных гуляний, поэтому в преддверии этого светлого праздника «серебряные» волонтёры отряда «Агентство добрых дел» организовали праздник на открытом воздухе, на котором собрались их семьи с детьми и внуками.

6 января в снежный зимний день, на территории парка им.Фрунзе состоялось мероприятие «Рождественские забавы», посвящённое празднованию Рождества Христова. Волонтёры провели лыжные гонки для дошколят, рождественские эстафеты, и веселые игры и состязания. Чай из самовара, Рождественские стихи и песни в исполнении детей и взрослых создали теплую атмосферу праздника, все кружились в хороводах и радовались предстоящему торжеству.

В завершении праздника всем присутствовавшим были вручены сладкие подарки. Участники поблагодарили организаторов за прекрасно проведённое время.