Поздравление на дому юбиляров

В рамках социальной технологии «Копилка поздравлений» в Вичугском комплексном центре социального обслуживания населения прошла акция «Примите пожелания добра»

Уже стало доброй традицией поздравлять получателей социальных услуг с днем рождения. Сегодня — особый повод, так как сразу у пяти граждан, находящихся на надомном обслуживании, в ноябре 2020 года — юбилей. Крюковой Надежде Дмитревне исполнилось 90 лет, Смирновой Ираиде Георгиевне — 80 лет, а Плешановой Вере Флегонтовне, Жемчуговой Руфине Васильевне и Беляевой Александре Ивановне — 85!

Специалисты отделения срочного социального обслуживания совместно с юными волонтерами из отряда «Тимуровцы-Next», организовали поездку по местам жительства обслуживаемых граждан и поздравили долгожителей с юбилеем,пожелав им долголетия, побольше радостных дней, понимания и уважения со стороны родственников и близких людей.Также именинницам были вручены именные открытки и сладкие подарки.

Поздравление для пожилых людей оказалось очень приятным, их глаза светились от радости и счастья. Звучало много слов благодарности, ведь для пожилого человека лучший подарок-это внимание!