Акция «От всей души»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это 1 октября или Международный день пожилых людей «День добра и уважения». Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Мы должны помнить о потребностях пожилых людей, о неоценимой значимости их опыта и труда.

В канун Дня пожилых людей специалисты отделения срочного социального обслуживания совместно с волонтерами-школьниками из отряда «Тимуровцы-Next» и поддержкой местного отделения партии «Единая Россия» провели акцию «От всей души».

С хорошим настроением и с подарками они выехали по месту жительства пожилых людей, находящихся на надомном обслуживании, поздравили с праздником, прочитали стихи, вручили подарки и именные открытки. Ведь в преддверии такого замечательного дня хочется проявлять еще больше заботы и внимания к старшему поколению, подарить им частичку своего сердца.
Наши земляки старшего поколения, были приятно удивлены и тронуты таким вниманием. Каждый из присутствующих принес частичку радости в дом пожилых людей, оказал им то внимание и заботу, в которой они, конечно же, нуждаются ежедневно.

От всей души поздравляем пожилых с праздником и желаем прекрасного настроения, крепкого здоровья на долгие годы, неугасающего интереса к жизни, любви родных и близких людей, уважения и понимания! И пусть возраст не является помехой для получения от жизни радости, счастья и большого удовольствия!