Проект «Серебряный блогер» предлагает новую страничку «Еда без вреда»

Еще несколько лет назад наши мамы передавали друг другу толстенные тетрадки с кучей переписанных от руки рецептов, чтобы где-то случайно не затерялся семейный рецепт «селедки под шубой» или «мимозы». Однако, «селедкой под шубой» уже никого не удивишь, и женскому полу приходится изобретать тысячи новых рецептов… Хочется, чтобы было и вкусно,и полезно, и красиво, и не как у всех. А в режиме самоизоляции это особенно актуально. Ведь мы находимся дома и разнообразить свое меню стало первозадачей для многих хозяек.Благо, сейчас все стало гораздо проще, и вдохновение для своих кулинарных шедевров можно черпать прямо из интернета.

Вот и мы решили создать кулинарную видео-рубрику «Еда без вреда», где вы сможете увидеть простые полезные рецепты, которые могут послужить палочкой-выручалочкой в нужный момент.
Каждый рецепт снят в форме видео-урока, от чего вам захочется немедленно отправиться на кухню и повторить эксперимент, потому что вы удивитесь из каких привычных продуктов и как просто можно сотворить такую красоту и порадовать себя и своих близких.

Приятного просмотра и творческих успехов на просторах кухни!