Поздравления в Международный день семьи

15 мая в Международный день семей ветераны Клуба «Креатив» и специалисты ОБУСО «Вичугский КЦСОН» поздравляют всех с праздником

Ежегодно 15 мая мир отмечает Международный день семей, цель которого — обратить внимание общественности на важность семьи и многочисленные проблемы, с которыми сталкиваются в семьях.
Семья — это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества.
Слово «семья» имеет в своей основе корень «семь», имеющий отношение к продолжению рода, к воспитанию детей, что все года считалось и считается главным предназначением семьи.
В День семьи принято поздравлять родных красивым стихом, прозой или открыткой, обнять и поцеловать своих родителей, но в 2020 году мы стараемся это делать более трепетно, заботясь о здоровье своих близких. В условиях самоизоляции лучше всего понимаешь, что значит – семья для каждого из нас.

Участники досугового объединения клуба «Креатив» и специалисты ОБУСО «Вичугский КЦСОН» поздравляют всех с праздником семьи. Председатель клуба «Креатив» Карнаева Татьяна Митрофановна прислала прекрасное поздравление в чат «Желаю, чтобы в вашей семье всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и, конечно же, счастье! Пускай каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит вам только радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение!» а участники чата поделились своими семейными фотографиями.