Фотоконкурс «Мир из окна»

23.04.2020 завершился фотоконкурс «Мир из окна», который был объявлен ОБУСО «Вичугским комплексным центром социального обслуживания населения» 16.04.2020 г.

Цель конкурса — сохранение позитивного настроения пожилых людей и творческий настрой в условиях самоизоляции.

В фотоконкурсе «Мир из окна» приняли участие 14 граждан пожилого возраста, они представили на конкурс 28 работ. Участницы онлайн-группы «Креатив» прислали множество разнообразных фотографий. Любовь к природе и всему живому чувствовались на снимках. Каждый кадр рассказывает, какое настроение было в этот миг.. «Задумчивый закат» и «долгожданный рассвет» — говорят о предпочтении времени суток автора, а фото просыпающейся от зимы природы раскрывают тонкую и восторженную душу человека.

Активность наших участниц «серебряного возраста» восторгает и можно предположить, что дальнейшая ступенька развития в онлайн-группе «Креатив» — это блогерство. Ведь некоторые участницы, не остановились на фото, а прислали видео-ролики и комментарии. Каждый видит свой мир из окна по-разному. Это зависит от состояния души и просто вида из окна. Поэтому, победителей назвать невозможно. Победители — все, кто принимает активное участие в онлайн-жизни!!! А мы объявляем следующий фотоконкурс «Огород моей души».