«Добрая покупка»

5 февраля в рамках проекта Вичугского комплексного центра социального обслуживания населения «Вичуга — территория добрых дел» прошла ставшая уже традиционной благотворительная акция «Добрая покупка», направленная на поддержку одиноких, малообеспеченных людей и семей с детьми-инвалидами, а также многодетных семей.

Акция проходила в двух сетевых магазинах «Пятерочка», расположенных по адресам: г.Вичуга, ул.Ленинградская д.33/12 и по ул.Б.Пролетарская, д.9/1.

Организацией акции занимались специалисты Вичугского комплексного центра социального обслуживания населения, «серебряные» волонтеры при поддержке территориального управления социальной защиты населения. Так же хочется отметить, что уже по традиции, свой вклад в общую продуктовую корзину внесли и сотрудники магазинов «Пятерочка».

В ходе акции собрано 102 единицы продуктов питания, средств гигиены, которые доставлены в социальную лавку комплексного центра по адресу: г.Вичуга ул.Ленинградская, д.72. Далее из них будут сформированы продуктовые наборы и переданы малообеспеченным семьям с детьми.

Еще раз приносим свою благодарность всем участникам акции и неравнодушным жителям города за оказанную помощь!