Благотворительная акция «ПЯТОГО В ПЯТЕРОЧКЕ»

Благотворительная акция «Пятого в «Пятерочке», стала уже традиционной в нашем городе и проходит в рамках проекта Вичугского комплексного центра социального обслуживания населения «Вичуга – территория добрых дел».

Акция направлена на поддержку одиноких, малообеспеченных людей и семей с детьми – инвалидами, многодетных семей.

Приятно, что жители города откликаются на призыв помочь нуждающимся землякам и достаточно активно становятся участниками благотворительного мероприятия.
5 ноября акция была организована в двух сетевых магазинах «Пятёрочка», расположенных на ул. Ленинградская и на ул. Б.Пролетарская.

В акции приняли участие специалисты Вичугского комплексного центра социального обслуживания населения, территориального управления социальной защиты населения, «серебряные волонтёры.

В ходе акции собрано более 40 единиц продуктов питания (крупы, макаронные изделия, сахарный песок, растительное масло и кондитерские изделия).

Все продукты поступили в «социальную» лавку учреждения и будут распределены среди малоимущих семей. Продуктовые наборы получат около 20 нуждающихся семей.

Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения благодарит неравнодушных жителей и гостей города за проявленную заботу и помощь.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.