«Разве возраст имеет значение, если молод душой человек»

В МБУК ДК «Машиностроитель» стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Для людей «серебряного возраста» это не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

С приветственными словами выступили:
— председатель городской Думы г.о.Вичуга –  Морокина Елена Вячеславовна
— руководитель дополнительного офиса «Вичугский» закрытого акционерного общества «Кран банк» — Парамонова Наталья Александровна
— председатель городского совета ветеранов – Филиппенкова Наталья Алексеевна
— заведующий отделением срочного социального обслуживания ОБУСО «Вичугский КЦСОН» — Сладкова Ольга Владимировна.

Они отметили, что таких людей с одухотворёнными, красивыми лицами, невозможно назвать пожилыми. Много тёплых слов, стихов, песен прозвучало в адрес дорогих гостей.
За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в викторинах «Угадай песню и спой», «Рябиновая викторина», конкурсах «Собери грибы», «Репка», «Самый ловкий», на лучшее исполнение песни, частушки.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.