Итоговое мероприятие конкурса «Здоровье в кубе»

24 апреля в г.Иваново состоялось итоговое мероприятие конкурса «Здоровье в кубе».

Конкурс «Здоровье в кубе» в организациях социального обслуживания семьи и детей проводился Уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области с целью содействия интеллектуальному и личностному развитию несовершеннолетних, повышению уровня информированности несовершеннолетних в области принципов здорового питания, культуры питания.

Участники конкурса – воспитанники стационарных отделений реабилитации, отделений профилактической работы с семьей и детьми, дети из семей, находящихся на социальном сопровождении в организациях социального обслуживания семьи и детей.

Свою работу представляли 11 учреждений социального обслуживания населения. Всем участникам мероприятия необходимо было представить отчет о реализации данного проекта на территории муниципального района в форме презентаций.

Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения представляли волонтеры «Агентства добрых дел». Ребята в форме флешмоба рассказали присутствующим о реализации проекта, о том, как и с кем проводилась работа, какие вопросы возникали в ходе мероприятий, сколько ребят было вовлечено в общее и интересное дело.

Коллектив ОБУСО «Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения» получили сертификат за участие в конкурсе для организаций социального обслуживания семьи и детей «Здоровье в кубе».

Жюри конкурса поблагодариливсех участников конкурса «Здоровье в кубе» за проделанную работу! «Здоровье в наших руках!» Именно эти слова можно считать главным итогом данного проекта!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.