«Леди Совершенство – 2019»

«Леди Совершенство» — именно так назывался конкурс среди дам «золотого» возраста, состоявшийся 5 марта в Приволжске и собравший 19 участниц из разных городов области.

ОБУСО «Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения» представляла Лидия Сергеевна Гусарова.

Конкурсантки дефилировали по подиуму в вечерних платьях, рассказывали о себе и подготовили творческие номер. Лидия Сергеевна в стихах представила себя, рассказала о своих увлечениях и друзьях, подарив членам жюри цветы собственного изготовления. В конкурсе «Цветочная феерия» Лидия Сергеевна поразила всех славной богиней судьбы всего мира Жива, изготовленной из атласных лент.

Творческий конкурс, на котором Лидия Сергеевна прочитала юмористический монолог о прекрасных качествах женского убеждения, поднял настроение у всех присутствующих в зале.

Когда были подведены итоги конкурса, то никто не сомневался, что диплом в номинации «Мисс очаровательная улыбка» по достоинству принадлежит нашей участнице — Гусаровой Лидии Сергеевне.

Конкурс красоты и талантов «Леди Совершенство 2019» завершился. А участницы с хорошим настроением разъехались в свои города, чтобы дарить красоту и радость своим землякам.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.