Концерт Лилии Евсеевой в Отделении временного проживания

Концерт лауреата и дипломанта международных и всероссийских конкурсов в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

2 марта 2019 года в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов ОБУСО «Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения» состоялся благотворительный концерт православной певицы и композитора, автора и исполнителя песен,лауреата и дипломанта международных и всероссийских конкурсов Лилии Евсеевой.

Свой финальный концерт по Ивановской земле православная певица дала для тех, кто не понаслышке знает о войне, о голоде, о блокадном Ленинграде, о важности любви и сострадания. Сопровождала певицу руководитель духовно-просветительского центра Кинешемской епархии Елена Александровна Потехина. Она дала этот концерт для тех, кто так нуждается в нашей заботе, любви и понимании.

В уютном зале отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов Лилия Николаевна пела о жизни, о подвиге, о христианской любви. Говорила удивительные слова о покаянии, прощении, терпении немощей наших ближних. Она обратилась с просьбой к руководству учреждения об оборудовании здесь хотя бы молитвенной комнаты.

В этот день к пожилым людям также приехала Наталья Владимировна Днепровская с подарками от осуждённых кинешемской женской колонии № 3. Это были вязаные вещи, конфеты, печенье и т.д.

В завершении концерта президент Ивановского областного общественного фонда «Забота» Николай Игоревич Лопатин вручил певице медаль «За активную гражданскую позицию и патриотизм». А ветераны преподнесли гостье подарки, сделанные своими руками.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.