Новости недели ОВП

Новости недели отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

18 февраля в рамках программы Школа здоровья «В гармонии с собой» прошла беседа «Наш иммунитет», которую провела медсестра Жбанова Наталия Владимировна.
Медсестра рассказала , что иммунитет – это способность иммунной системы сохранять целостность и постоянство внутренней среды организма. Она напомнила о признаках слабого иммунитета, о 10 самых полезных продуктах, о здоровом образе жизни. В завершении беседы Наталия Владимировна, пожелала всем собравшимся крепкого здоровья, побольше быть на свежем воздухе, а каждое утро начинать зарядки. Все это обеспечит крепкий иммунитет.

21 февраля Подарком к празднику Дню Защитника Отечества для мужчин отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов стала конкурсно-развлекательная программа «Виват,мужчины!» Ум, смекалка, сообразительность, быстрота реакции, ловкость – все эти качества мужчин отделения проявились при исполнении заданий : «Лучший снайпер», «Шифровка», «Военкор», «Медсестричка», «Комплектуем боеприпасы», «Старший по званию» и др. Участники программы быстро и умело справлялись с предложенными заданиями, а женщины отделения их поддерживали. В заключении программы прозвучало стихотворение-поздравление нашей проживающий Чудовой В.И. для всех мужчин.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.