Фестиваль-конкурс «Признание»

18 сентября в Приволжске прошел фестиваль-конкурс поэтов и авторской песни «Признание».

Цели фестиваля: популяризировать, поддержать и способствовать развитию поэтического творчества, художественного слова, авторской песни; создать условия для творческого общения поэтов, авторов и исполнителей песен, организаторов и экспертов; повышать творческий уровень исполнителей (обмен опытом, творческими находками).

Фестиваль проходил по двум номинациям: «Поэты» и «Авторская песня». Вниманию зрителей были представлены стихи и авторские песни различных жанров в исполнении пожилых людей Ивановской области.

Открытый фестиваль-конкурс поэтов и авторской песни «Признание»,в номинации «Авторская песня », представляли дуэт Надежды и Николая Володиных с песнями «Ах,тропинка»слова и музыка Н.Володина и «Ода Вичугскому краю» слова и музыка Слабнова В.С. В номинации «Поэты» приняли участие Зудова Ангелина Васильевна с произведением «Ах,осень – буйство теплых красок» и Гуда Нина Николаевна со стихотворением «Гимн Ивановской губернии».

Перед началом фестиваля конкурсанты организовывали настоящие певческие батлы.Все участники волновались перед выходом на сцену, но поддерживали друг друга громкими аплодисментами.

Фестиваль прошел в дружеской обстановке, завязались теплые отношения и новые знакомства.Независимо от признания жюри участники признали таланты друг друга.

По окончании фестиваля Жюри определили лауреатов и дипломантов по номинациям фестиваля.Дуэт Николая и Надежды Володиных получили диплом 1 место за исполнительское мастерство, Зудова А.А. и Гуда Н.Н дипломы участников. Вдохновленные участники фестиваля с нетерпением будут ждать следующей встречи.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.