«К школе готов!»


ОБУСО «Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения» в очередной раз подвёл итоги благотворительной акции «К школе готов!», которая проходила с 1 августа по 31августа 2018 года. Её цель – оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Все мы учились в школе и прекрасно понимаем, как ребенку к началу учебного года хочется иметь красивый новый портфель, форму, красочные тетрадки, новый пенал, разноцветные карандаши, краски, альбомы….. К сожалению, не все семьи могут самостоятельно собрать своих детей в школу. Благодаря участникам ежегодной благотворительной акции, многие ребята, несмотря на материальные трудности, пошли в школу со всем необходимым.

В рамках благотворительной акции 40 несовершеннолетних детей, из них 15 первоклассников, получили наборы школьно – письменных принадлежностей. Помощь в подготовке к новому учебному году по доброй традиции оказана заведующими отделениями социального обслуживания на дому и социальными работниками центра.

Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения выражает искреннюю признательность всем, кто не остался равнодушным и принял участие в благотворительной акции. Как показывает практика прошлых лет в нашем городе много неравнодушных добрых и отзывчивых людей, готовых прийти на помощь. От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия и успехов.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.