ОВП. Новости недели

16 июля в рамках программы Школа здоровья «В гармонии с собой» прошла беседа «О вреде и пользе солнечного загара»
Медицинская сестра Жбанова Наталия Владимировна рассказала пожилым людям чем полезен солнечный загар, какие правила необходимо соблюдать при приеме солнечных ванн, о продолжительности пребывания на солнце. Так же медсестра остановилась и на вреде солнечного загара, о необходимых мерах предосторожности при долгом пребывании на солнце.

18 июля в летней беседке на игровую программу собрались пожилые люди из отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов.
Их вниманию были предложены загадки о цветах и лете, викторина «Знатоки природы», развлечение «Сказочная путаница» Все с удовольствием принимали участие в игре «Гора подарков», «Съедобное – несъедобное», «Испорченный телефон».

19 июля на очередном заседании клуба любителей кино «Ностальгия» пожилые люди посмотрели советский художественный фильм «Мачеха» по одноимённой повести Марии Халфиной.
Пожилые люди с удовольствием посмотрели фильм и обменялись впечатлениями об увиденном. Специалист по социальной работе Елена Кондратенко рассказала об актерах, снимавшихся в фильме, об интересных фактах съемки фильма «Мачеха».

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.