День социального работника

В нашем учреждении празднование дня социального работника стало доброй традицией и знаком признательности, достойного внимания к людям, наделённым особой миссией – помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных!

Любой праздник – это почетные гости, поздравления и пожелания. Так приятно понимать, что у наших социальных работников очень много друзей. В этот праздничный день, особые слова благодарности прозвучали от:
Временно исполняющего полномочия главы городского округа Вичуга Михаила Анатольевича Баранова
Председателя городской Думы г.о.Вичуга и председателя попечительского совета Елены Вячеславовны Морокиной
Заместителя городского Совета ветеранов Филиппёнковой Натальи Алексеевны
Президента общественного фонда «Забота» Лопатина Николая Игоревича.

Лучшие социальные работники были награждены благодарственными письмами Департамента социальной защиты населения, администрации городского округа Вичуга, городской Думы.

Для гостей праздника был подготовлен небольшой праздничный концерт. Перед зрителями выступали солисты ДК «Машиностроитель», Алексей и Александр Комаровы, ветераны клуба «Креатив».

Любви, здоровья, счастья, крепкой семьи, на которую всегда можно положитьсяи успеха в непростой работе пожелала Директор Вичугского комплексного центра Елена Борисовна Слабнова.

Мы гордимся многолетней историей нашего учреждения, которое на фоне всех потрясений и испытаний, остается значимым и авторитетным помощником пенсионерам, инвалидам, семьям в ежедневном решении их бытовых, социальных, медицинских, педагогических и иных насущных вопросов.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.