ОВП. Новости недели

В канун праздников проживающие в отделении мужчины и женщины изъявили желание сделать стрижки. И в один из дней давний друг отделения парикмахер Берулава Татьяна Руфовна поспешила на помощь пожилым людям.

Стрижки были сделаны 9 получателям социальных услуг. И даже Кобина Зинаида Михайловна, которой исполнился 91 год, решила не отставать от остальных и тоже решила изменить свою прическу.

В предпраздничные дни творческие коллективы города спешат не оставить пожилых людей без внимания. На этой неделе гостями отделения был творческий коллектив МБУК «Клуба им. Шагова». Полюбившийся коллектив вновь порадовал собравшихся своим интересным песенным репертуаром.

В последний день зимы проживающие отделения, родившиеся в зимнее время, были приглашены на день имянинника. Заведующий отделением Гянис Л.К.тепло поздравила участников праздника, пожелала им долгих и активных лет жизни.

Имянинники рассказывали о самых запомнившихся в течение жизни днях рождения, подарках, которые дарили близкие им люди. Они в этот день тоже не остались без подарков и без традиционного сладкого пирога.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.