Новогодняя сказка

Накануне долгожданных новогодних праздников в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов всегда много поздравлений. Но с огромным нетерпением ждут пожилые люди выступления полюбившейся театральной студии «Вдохновение», участниками которой являются сотрудники отделения.

И вот, наконец, сегодня 28 декабря они были приглашены на Новогоднюю сказку, героями которой были загадочная Фея, Эльф, Петрушка, Дед Мороз и Снегурочка. А противостояли им злые герои: неугомонный Леший, «лесные красавицы» — Баба Яга и Кикимора.

Все герои были в красочных костюмах Никого не оставили равнодушными приключения персонажей новогодней сказки. Проживающие сочувствовали Эльфу, потерявшему свои волшебные крылья, Деду Морозу, у которого Леший похитил подарки.

Они весело подпевали знакомые песни, аплодировали частушкам Бабы Яги и Кикиморы и были рады появлению Собаки – символа предстоящего года.

Дед Мороз подарил собаке сахарную косточку, а она вместе с другими героями сказка поздравила всех участников театрализованного представления с наступающим Новым годом и подарила пожилым людям гостинцы.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.