Праздник для «Особенных» детей

26 декабря 2017 года в рамках реализации проекта «Всем миром ради детей или социальные партнеры детям-инвалидам», специалистами отделения профилактической работы с семьей и детьми организовано праздничное мероприятие «Новогодние приключения» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

На праздник пришли 25 детей со своими мамами, папами и бабушками. Специалисты отделения Корокина Е.Н., Хлесткова М.Б., Тихомирова С.В., ветераны клуба «Креатив» постарались создать сказочную атмосферу и подарить праздничное настроение гостям праздника.

Много испытаний предстояло пройти ребятам, чтобы помочь Деду Морозу отыскать подарки, которые спрятали разбойники. В дороге, Баба Яга и Шапокляк, мешали ребятам найти подарки. Но ум, смекалка и отвага наших детей, а также и помощь мам и бабушек помогли ребятам пройти все испытания и получить заветный приз!

В этот год дети с ограниченными возможностями здоровья смогли получить подарки благодаря Ивановскому областному общественному фонду «Забота» и его президенту Лопатину Н.И. Прекрасно, что в это светлый праздник, есть люди, способные дарить добро другим.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.