Под знаком добра

В рамках проектов «Мы построили Добро» ОБУСО «Вичугский КЦСОН и «Старшее поколение» партии «Единая Россия» в городе Вичуга стартовал новогодний марафон «Верим в чудо, творим чудо!»
До Нового года остаётся чуть больше двух недель, а волонтёры продолжают радовать вичужан сюрпризами.


Сегодня команда «Агентство добрых дел» навестила труженика тылаветерана труда Александру Андреевну Любимову.
Команда волонтеров – а это «серебряные волонтеры» и волонтеры – школьники подружились и поверили, что вместе способны сотворить настоящие чудеса – сделать много хороших и добрых дел.

Школьники и люди «серебряного возраста» подготовили скромную квартиру 95-летнего ветерана к новогоднему празднику – нарядили ёлку, и между прочим, убрались в квартире, Борис Сергеевич подремонтировал розетки, Татьяна Митрофановна подстригла хозяйку.

Руководитель местной партийной приемной «Единая Россия» Татьяна Суродина вручила Александре Андреевне сладкий подарок.

А потом все вместе сели пить чай с конфетами, вспомнили любимые песни и исполнили их.

«Внимание, душевная доброта — это то, чего нам так не хватает. Спасибо за ваш благородный труд и отзывчивость», — сказала пенсионерка, обращаясь к волонтерам.
На глазах пенсионерки появились слезы – но, как она отметила, — это слезы радости, ведь не каждый день у нее в доме столько гостей.

Канун Нового года: ожидание чудес и время подарков, теплых встреч с друзьями и родными и приятные хлопоты подготовки – но еще для каждого из нас это уникальное время подарить свою любовь и добро окружающим, нуждающимся в нем людям, сделать мир теплее и радостней!

«Агентство добрых дел» вместе с партией «Единая Россия» приглашают всех желающих принять участие во флешмобе Новогодний Марафон «Верим в чудо, творим чудо». Станьте волшебниками для одиноких и обездоленных!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.