День матери

В рамках проекта «В мир безграничных возможностей» дети с ограниченными возможностями здоровья и члены их семей прибыли на праздник, посвященный Дню матери для того, чтобы на время окунуться в атмосферу радости, волшебства и веселья.

Специалисты ДК «Машиностроитель» и ребята-волонтеры, перевоплотившись в сказочных героев, с первых минут праздника захватили внимание гостей своей артистичностью, яркими нарядами и необычными атрибутами. Ребята нарисовали рисунки на тему «Моя мама и я».

Дети с удовольствием участвовали во всех играх и конкурсах, проведенных для них Каем и Гердой, зачарованно следили за действиями героев, вместе с ними танцевали. Веселое представление закончилось сладкими подарками.

На мероприятие были приглашены не только дети с ограниченными возможностями здоровья, но и их братья и сестры. С первых же минут праздника дети слились в единый коллектив, наравне выполняя задания различной сложности, тем самым еще раз доказав, что они ничем не отличаются друг от друга. Смеялись все и без ограничений!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.