Велопрогулки

Пусть осень жизни будет золотой – решили участники клуба «Креатив», организованного на базе ОБУСО «Вичугский КЦСОН» и отправились на велопрогулку.

О преимуществах велосипеда сказано немало. Экологически чистый, экономичный и легкий в эксплуатации, велотранспорт давно уже стал не только средством передвижения, но и просто источником удовольствия, а нередко и доктором.

В рамках проекта «Дом экологических услуг», при поддержке фонда «Добрый город Петербург» в ОБУСО «Вичугский КЦСОН» приобретены велосипеды, и теперь все желающие люди старшего возраста, если у них нет своего велотранспорта, могут присоединиться к велопрогулкам в большой и дружной компании.

Вот что говорят пожилые люди о велопрогулках:
— велопрогулки – это полезный, приятный и интересный вид активного отдыха, который открывает массу новых впечатлений и позволяет начать новую жизнь, полную свежего воздуха, активного движения, позитивного общения и положительного взгляда на окружающий мир.
— у меня нет своего велосипеда, я 20 лет не каталась. Думала не смогу, но села и, о чудо, поехала. Сколько адреналина, эмоций….
— давайте просто создадим клуб любителей велопрогулок. Движение – это жизнь.
— велосипед – это здоровье, хорошее настроение и общение с окружающим миром, любите природу и чаще используйте велосипед, а не машину, так как велосипед является самым экологическим транспортом.
— спасибо проекту «Дом экологических услуг», фонду «Добрый город Петербург» и комплексному центру.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.