Детский праздник

17.07.2017 в рамках проекта «Мы построили Добро» в ОБУСО «Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения» был проведён детский праздник.

Участники праздничного мероприятия – дети, получающие услуги в отделении профилактической работы с семьёй и детьми, ветераны клубного объединения «Креатив».
Мальчишки и девчонки приняли активное участие в интерактивной программе, танцевальных конкурсах и эстафетах.

Вместе со «Смешинкой» и пчёлкой «Жу-Жу», которых театрализованно представляли ветераны, дети участвовали в музыкальных, танцевальных конкурсах, эстафетах, разгадывали загадки и весело смеялись.

Вся комната буквально светилась от детских улыбок и не зря этот праздник назывался «День радости».
В конце мероприятия всех участников ждали сладкие подарки.

«Хотелось бы поблагодарить участников клуба «Креатив», которые организуют для наших детей интересные мероприятия и великолепные праздники», — в один голос говорили родители, а дети крепко обнимали веселых героев и приглашали встретиться вновь.

Надо отметить, что проект Вичугского КЦСОН «Мы построили Добро» начал свою работу с февраля 2017 года и направлен на развитие инновационной социальной технологии -геронтоволонтёрство: объединение социально активных пожилых людей для бескорыстной помощи нуждающимся.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.